Auction 58
58-2208 Klute,F. (Hrsg.).
Handbuch der geographischen Wissenschaft. 12 Bde. der Reihe. Potsdam, Athenaion (1930-40). 4°. Mit zahlr. mont. Farbtafeln, vielen Textabb. u. Karten. Ohldrbde. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig). - Nicht kollat. Kein Rückgaberecht.