Auktion 57
57-2202 (Saint-Lambert,J.F.).
Les Saisons, Poeme. Amsterdam, Pissot 1769. Mit gest. Titelvign. u. 5 Kupfertaf. XXVII, 369 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Gelenke aufgeplatzt, berieb. u. best.).
Barbier IV, 416. Cioranescu 58546. Erste Ausgabe. - Tls. gering stockfleckig.