Auction 117:

  Auction 117

117-2201

Brunelleschi, Umberto

Estimate: D 400,00 €

(1879 Montemurlo - Paris 1949). Cinderella. Schablone und Gouache. 45,5 x 34 cm. Sign. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gewellt.

Brunelleschi, Umberto | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid: