Auction 59
59-2201 Jünger,F.G.
Kreuzwege. Olten, Vereinigung Oltner Bücherfreunde 1960. 75 S., 1 Bl. Roter Ohmaroquin mit goldgepr. Rückentitel u. Kofgoldschnitt im Schuber.
Matheson 89. WG 55. Erste Ausgabe. - Eins von 120 numerierten und vom Verfasser signierten Exemplaren der Vorzugsausgabe in Halbleder auf Bütten. - 89. Publikation der Oltner Bücherfreunde.