Auktion 110
110-2201 Brauner Maroquineinband
(Sign.: Ch. Meunier) mit intarisierten Blütenmotiven in Grün und Violett auf Vdeckel, goldgepräg. Rtitel, Innenkantenverg. u. Goldschn., 20. Jh. 25 x 16 cm.
Enthält: Le petit hotel de Nivernais 1775-1917. Paris, Firmin Didot 1917. Mit einigen Abb. 59 S.