Auction 93
93-2198 Sammelband
von 16 medizinischen Inaugural-Disserationen. Wien (um 1830-1841). Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Gebräunt u. stockfl. - Gekauft wie besichtigt.