Auktion 59
59-2197 Jünger,E.
Jahre der Okkupation. Stgt., Klett (1958). 310 S. Olwd. mit OU. (Diese gebräunt).
WG 64. Erste Ausgabe. - Beiliegt: Ders. Typus. Name. Gestalt. Stuttgart, Klett 1963. 133 S. Okart. (Tls. lichtrandig u. bestoßen). - des C./M. B 48. Erste Ausgabe. - Ders. Die Schere. Rbda. (1990). Olwd. mit OU. - Ders. Eine gefährliche Begegnung. Ebda. (1985). Olwd. mit OU. - Ders. Siebzig Jahre verweht II. Ebda. (1981). Olwd. mit OU. - Erstausgaben.