Auction 127:

  Auction 99

99-2181

Chagall,M.

Le Cirque, Lithographies originales de Marc Chagall. Paris, Tériade Editeur 1967. 44 x 34 cm. Mit 38 Lithographien, davon 23 (3 doppelblattgroße) Farblithographien und 15 s/w Lithographien in losen Bogen und Blättern, im Orig.-Umschl. in Orig.-Leinendecke mit Goldprägung im Leinen-Schuber. - Signiert, Eines v. 250 Ex. - Mourlot 490-527. Cramer 68. - Ohne die 4 weißen Blätter am Schluß.

Chagall,M. | Bild Nr.1

Chagall,M. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023