Auction 128
128-2176 Rechnungsbuch.
"Aufschreibebuch ca. 1810-1830" (Deckeltitel). Deutsche Handschrift auf Papier, Badbergen ca. 1810-30. Gr.8°. Nicht pag. Hldr. d. Zt. - Mit alphabetischem Namensregister am Anfang. - Gebrauchsspuren.