Auktion 77
77-2176 Medizin.
3 Bde. Deutsche Handschrift auf Papier (wohl Vorlesungs- Abschriften o.ä.) zu versch. medizinischen Themen, 1853. Hldrbde. d. Zt. mit Klarsicht-Schutzfolie. - Etw. stockfleckig.