Auktion 118
118-2175 Bell, Rudolphe.
(gest. 1849) Bildnis einer jungen Dame mit Hut. (Arisène Aper) Aquarell auf Papier, 1. Hälfte 19. Jh., ca. 13 x 9,5 cm. - Farben etw. verblichen, lt. stockfleckig, außergewöhnl. Rahmung.