Auction 116
116-2164 Nyon u. Moustiers
5 Porzellangedecke, um 1800. 1 Koppchen Nyon (min. Randchip) sowie 4 Gedecke mit T. in Purpur bezeichnet. Wohl Moustiers Thion & Fournier. Berieben, leichte Alterssp. 1 x Haarriss, gechipt. Gekauft wie besichtigt.