Auktion 120:

  Auktion 112

112-2161

(Tosi,J.L. u. A.M.Vannucchi).

Raccolta d'opuscoli sopra l'opinioni filosofiche di Newton. Florenz, nella stamperia di Gio. Paolo Giovannelli all'insegna della Palma 1744. Mit gest. Tvign. u. 1 gefalt. Holzschn.-Taf. XXIV, 217 S. Prgt. d. Zt. (Leicht verzogen, etw. gebräunt). - Tls. leicht stockfl., mehrfach gestempelt.

(Tosi,J.L. u. A.M.Vannucchi). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt