Auktion 107
107-2161 Cappol,J.
Las profundas revelatinus d'el beo Avangelist & apostel dal Segner S. Johann... Scuol, Giadina 1770. 173 S. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb., wurmstichig).
RISM A, CC 917 II, 1. Selten. - Buchblock angebrochen, Vors. leimschattig, tls. etw. gebräunt u. fl.