Auktion 61
61-2151 Kant,I.
Sämmtliche Werke. In chronolog. Reihenfolge hrsg. v. G. Hartenstein. 8 Bde. Lpz,. Voss 1867-68. Mit 3 lith. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Tls. etw. fleckig u. angestaubt, Rckn. d. 6. Bandes mit Fehlstelle, berieb. u. best.). - Goed. V, 21, 1, A3. - Tls. stockfl. u. gelockert. Nicht eingeh. kollat.