Auction 118:

  Auction 84

84-2148

Claudel,P.

Ode les Muses. Paris, Bibliotheque de l'Occident 1905. Gr.4°. 31 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Kopfgoldschn. u. eingeb. OU. (Berieb. u. leicht best.). - Eines von 150 Ex. auf Van Gelder-Bütten. - 2 Seiten nicht beschn. - Rd. gering gebräunt.

Claudel,P. | Bild Nr.1

Claudel,P. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021