Auction 122
122-2141 Greifenstein.
Blick auf die Burg Greifenstein an der Donau. Anonymes Aquarell 1830. Blgr. 27 x 32 cm. Verso betitelt u. dat. Unter Passep. mont. - Ob. Rd. etw. stockfl., geringf. randrissig.