Auction 116
116-2124 14 Medaillen vorwiegend
Schweden. Vorwiegend Bronze 1.H.20.Jhdt. Verschiedene Themen. u.a. Husquarna, Elektrizität, Tageszeitung, u.a. 4 x im Originaletui, davon 3 C.C.Sporrong & Co. Medailleure u.a. Erik Lindberg, Carl Milles, C.Fagerberg, Wesins Atelje, L.Leppänen, u.a. 1 Plakette Silber Elektrizitäts Werksvereinigung. Verso mit Silberstempel 3 Kronen, Dat. Gew. 110 g.