Auction 83
83-2117 Blei,F.
Die Puderquaste. Ein Damenbrevier aus den Papieren des Prinzen Hippolyt. Mchn., G.Müller 1912. Mit 20 Illustr. v. F.Christophe. 2 Bl., 239 S. Ohldr. (Rckn. lichtrandig, leicht berieb.). - Sennewald 30. - Nr. 41 v. 100 Ex. der Vorzugsausgabe auf Bütten. - Tls. unbeschn., vereinz. stockfl.