Auction 70
70-2112 Historisch-Genealogisches
Taschenbuch. Enthält die Geschichte der Deutschen... Braunschweig, Vlg. d. Schulbuchh. 1798. Mit Frontisp. u. 12 Taf. 288, 98 S., 1 Bl. Okart. (Etw. berieb. u. best.).
Dazu: Taschenbuch für das Jahr 1808. Okart. - Almanac de Saxe Pour l'annee 1802. Pbd. d. Zt. - Tls. starke Gebrauchsspuren.