Auktion 61
61-2109 (Hansjakob,H.)
Hermann von Vicari, Erzbischof von Freiburg. Sein Leben und Wirken... Zürich u. Stgt., Woerl 1868. Kl.8°. Mit Portr.-Frontisp. 54 S. Ohlwd. (Etw. fleckig, tls. leicht best.).
WG II, 5. Erste Ausgabe, selten. - Etw. stockfleckig u. gelockert, Vors. erneuert. - Exlibris.