Auction 69
69-2104 Anton,K.C.
Vollständiges, pathologisch geordnetes Taschenbuch der bewährtesten Heilformeln für Frauen- und Kinderkrankheiten. 2. verm. Aufl. Lpz., Wöller 1857. X, 580 S. Lwd. d. Zt. (Etw. fleckig u. best.).
Engelmann 21. - Buchblock leicht gelockert, tls. ger. fleckig. - Hufeland,C.W. Enchiridion medicum... Bln., 1839. Hldr. d. Zt. - Frank,M. Taschen-Encyclopädie der medicinischen Klinik... Stgt., 1858. Mod. Hldr.