Auktion 57
57-2102 (May,K.).
Erkämpftes Glück. Bd. III. Drsdn.-Niedersedlitz, Münchmeyer o.J. Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. 2 Bl., 632 S. Blauer illustr. Olwd. (Verzogen, etw. berieb. u. best., Kap. leicht einger.).
(= Das Waldröschen, Bd. 6). - Etw. gebräunt, tls. leicht fleckig u. knickfaltig.