Auction 119
119-2100 Brustkreuz Russland Silber
wohl Riga. Kokoshnikmarke u. 84 sowie und Meisterzeichen u. zusätzlicher Beschaumarke. Silber vergoldet. Meister wohl Nikolay Shepelev. 9,5 x 6 cm.