Auktion 56
56-2100 Garcia de la Huerta,V.
Obras poeticas...Publicalas Don Antonio de Sancha. 2 Bde. Madrid 1778. Mit gest. Portr. u. Kupfertaf. 2 Bl., 279, 40; 341 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. beschabt, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. Tit. des 2. bandes stärker braunfleckig. Tls. etw. wellig. N.a.Vors.