Auktion 112
112-2097 Reid,D.B.
Academical examinations on the principles of chemistry... 2 Bde. Edinburgh, Black u. Longman 1825. XX, 471 S.; X, 542 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Berieb., etw. best., Gel. tls. angeplatzt). - Tls. etw. fl., Vors. mit Randläsuren. Mit hs. Besitzverm. a.T.