Auction 114:

  Auction 80

80-2095

Armin Hary Kalender.

Heroes. Wand-, Tischkalender u. CD. (Mainburg, AHA-F 2006). Qu.Imp.Fol. Olwd.Kass. (Ecken best., tls. farb. Schabspuren) mit goldgepr. Titel in Opp.-Tragetasche (best.) mit Klettverschlüssen u. Henkeln.

Collector's Item Volume 1: Armin Hary. - Enthält: 15 Kalenderbl., u. 12 bedr. Transparentbogen, jwls. 60 x 75 cm. 11 weitgehend unbek. Schwarz-Weiß-Großfotos von Robert Lebeck, 1 Tischkalender (12 x 60 cm) u. 1 CD, die den 1. Sept. 1960 in Erinnerung ruft, gelesen von Harry Valerien. Der Kalender enthält die Monate März 2006 bis Februar 2007. - Eines von 1000 Ex., vorlieg. ohne Sign. u. Num. von Armin Hari.

Armin Hary Kalender. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020