Auction 69
69-2095 Thome,(O.W.) u. W.Migula
Flora in Deutschland, Österreich und der Schweiz in Wort und Bild für Schule und Haus. 10 in 12 Bdn. Gera-Untermhaus, Köhler (ca. 1900)-13. Gr.8°. Mit zahlr. tls. farb. lithogr. Taf. Ohldrbde. (Berieb. u. best.).
Nissen BBI 1947. - Bde. 1-4 "Neue Subscription". - Tls. leichte Gebrauchsspuren.