Auction 96
96-2087 Jahrbuch
für Photographie und Reproduktionstechnik für das Jahr 19058, 1907 und 1909-10 in 4 Bdn. Hrsg. von J.M.Eder. Halle, Knapp 1905-10. Mit zahlr Abb. u. Kunstbeilagen. Okart. (Gebrauchsspuren).
Heidtmann 1294. - Nicht eingeh. kollat. Mehrfach gestempeltes Bibl.-Ex. - Dabei: Der Satrap. Blätter für Freunde der Lichtbildkunst. 9 Hefte der Jgge. 3-7. Bln., Chemische Fabrik auf Actien 1927-31. OU.