Auction 71
71-2087 Schelling,(F.W.J.).
Philosophie und Religion. Tbg., Cotta 1804. VI, 80 (recte 82) S. Marm. Kart. d. Zt. mit hs. Deckelsch. (Gelenke mit kl. Einrissen, Kap. mit kl. Fehlstellen).
Goed. V,12,14. Schneeberger 81. Ziegenfuß II, 438. Borst 1095. Erste Ausgabe. - S. 73/74 doppelt paginiert. - Leicht gebräunt u. etw. stockfl. Tit. mit kl. Tintenfl. N.a.T. Hs. Besitzverm. u. N.a.Innendeckel.