Auction 57
57-2084 Gurlitt,L.
Gerechtigkeit für Karl May! Radebeul b. Drsdn., Karl-May-Vlg. (1919). Gr.8°. Mit 2 Portr. u. 1 Faksim. 176 S. Illustr. Obrosch. (Randrissig, 1 Ecke geknickt, Kap. mit kl. Fehlstelle). - Erste Ausgabe. - Papierbedingt gebräunt.