Auction 96
96-2083 Musteralben
der Firma Schleiz, "Schleizer Alben". 20. Jh. 4 Alben mit Leder- u. Einbandmustern, 1 kl. Kiste mit Photographien versch. Alben u. 2 Kisten mit Messe- u. Vertreter-Zubehör der Firma Schleiz. - Umfangreiche Sammlung, tls. Altersspuren.