Auction 101
101-2083 Ford.
Lastkraftwagen 3 t Ford, Typ G 917 T St IIIa, Typ G 997 T St IIIb. Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 19.5. 1941. Bln., Elsner 1941. Mit 36 Abb. auf Tafels. 47 S. Obrosch. (Leicht lichtrandig u. best.).
(= D 669/15). - Papierbedingt gering gebräunt. - Selten. - Dabei: Lastkraftwagen 3 t Ford, Baumuster V 3000 S. Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 13.5. 1942. Bln. 1942. Obrosch. (Rckn. überklebt). - (D 666/9). - Gleisketten-Lastkraftwagen 2 t, offen (Maultier) Ford, Baumuster V 3000 S / SS M. Gerätbeschreibung und Bedienungsanweisung vom 26.7. 1943. Bln. 1943. Obrosch. - (D 666/409).