Auktion 63
63-2080 Ruge,A.
Die Platonische Aesthetik. Halle, Vlg. d. Buchhandlung d. Waisenhauses 1832. 8°. XIV, 233 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. best. u. berieb.). - Mittelstraß III, 650. - EA. - Schönes Ex. d. Habitilationsschrift - N.a.V.