Auction 110
110-2080 (Wegener,C.F.).
Raritäten. Ein hinterlassenes Werk des Küsters von Rummelsburg. 7. Tl. O.O. u. Vlg. 1782. 216 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
VD18 80061559. - Insges. erschienen 9 Bde. - Etw. gebräunt u. stockfl. N.a.Vors.