Auction 63
63-2077 Römische Klassiker.
31 Bde. Stgt., Krais u. Hoffmann u. Hoffmann Um 1860. Hlwdbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Enthält Schriften von Plutarch, Lucian, Suetonius, Plato, Sophokles, Ovidius, u.v.m. - Tls. gebräunt o. stockfl.