Auction 118
118-2065 Christus in der Kelter.
Anonymer altkolor. Holzschnitt, ca. 16.-17. Jh. 9,5 x 6 cm. Blgr. 10,5 x 7 cm.
Abriß am oberen, rechten Eck mit Bildverl. Verso Ecken mit Klebresten (Siegellack).