Auktion 125
125-2065 De la Harpe,J.F.
Abrege de l'histoire generale des voyages faits en Europe, contenant... 12 Bde. Paris, Moutardier 1803-04. Mit 12 (tls. gefalt.) gest. Front. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Rckn. beschäd.).
Fortsetzung der Histoire Generale, hrsg. v. Delpuech de Comeiras (vgl. Monglond V, 648). - Gebrauchsspuren.