Auktion 60
60-2064 Keene,C
400 pictures of our People. From the Collection of "Mr. Punch". London, Bradbury, Agnew, & Co. (1881). Fol. Mit zahlr. Illustr. 4 Bl., 156 S. Olwd. mit Goldpräg. u. Goldschnitt. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen, Kap. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen). - Gelenke etw. brüchig, tls. leicht fleckig.