Auktion 118
118-2063 Ballonfahrt.
"Traumreisen". Folge von 5 Bl. Farbrad. v. Walter W. Leutheuser (1935-2011), alle num., sign. u. dat. 1983. Je ca. 10 x 7,5 (Darst.) bzw. 34 x 25 cm (Blattgr.). Lose in Okart.-Mappe mit aufgez. Deckeltitel (bez., num., sign. u. dat.).
Eines von 100 Ex. Auf Bütten. - Dabei: Sign. u. dat. Farbrad. v. Walter W. Leutheuser (Ballondarstellung), 1981. 18,5 x 11 cm (Darst.). - Nr. 63 v. 199 Ex. Auf Bütten. Lose.