Auktion 60
60-2061 Gibson,C.D.
The education of Mr. Pipp. New York, Russel u. London, Lane 1899. Qu.Fol. Mit zahlr. Illustr. a. 34 Bl. Illustr. Ohlwd. (Etw. gebräunt, leicht fleckig, unt. Eck geknickt, berieben u. bestoßen).