Auction 126
126-2060 Voyages historiques
de l'Europe. Bde. 1-3 (von 8) in 1 Bd. Paris, o.Dr. 1692-93. Kl.8°. Mit 4 gefalt. Kupferstichkarten. Ldr. d. Zt. (Berieb.).
Vorliegende Bände behandeln Frankreich, Spanien u. Portugal, sowie Italien. - Gebrauchsspuren. - Dabei: Description de l'Italie... Paris, für den Autor 1668. Kl.8°. Mit Kupfertitel u. 2 gefalt. Kupferstichkarten. Ldr. d. Zt. - Beilage mit stärkeren Gebrauchsspuren.