Auction 126
126-2051 Moravec,A.
Plzen. Pilsen 1926. Mit 10 sign. Orig.-Radierungen. 4 Bl. Lose in Orig.-Hlwd.-Mappe. (Stockfl., angeschmutzt). - Titelbl. mit hs. Eintr. und mehreren Signaturen. - Innen gut.