Auktion 104
104-2045 Krüger-Hansen,(B.K.).
Heil- und Unheilmaximen der Leibwalter, beleuchtet. Güstrow, Opitz 1834. VIII, 231 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., vord. Gelenk etw. brüchig).
Zum Autor siehe Tischner S. 531. Erste Ausgabe, selten. - Stockfleckig, N.a.T.