Auktion 64
64-2039 May,K.
Gesammelte Reiseerzählungen. Versch. Aufl. 11 Bde. d. Reihe. Fbg., Fehsenfeld o.J. Grüne, illustr. Olwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren).
Enthält: Am Jenseits. 21.-25. Tsd. - Satan u. Ischariot. 11.-15. Tsd. Bde. 1-2. - Winnetou d. Rote Gentleman. 2. Bd., 26.-30. Tsd. u. 3. Bsd., 21.-25. Tsd. - Durchs wilde Kurdistan. 41.-45. Tsd. - Im Reiche des silbernen Löwen. 2. Bd. 1.-15. Tsd. - Durch die Wüste. 51.-55. Tsd. Am Stillen Ocean. 31.-35. Tsd. - Old Surehand. 3. Bd. 26.-30. Tsd. - Im Lande des Mahdi. 1. Bd. 2. Aufl. - Beiliegt. Ders. Der schwarze Mustang. 15. Aufl. Stgt., Bln. u. Lpz., UDV o.J. Olwd. (Fleckig, berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.