Auktion 102
102-203 Ribadeneira,P.
Les Vies des Saints et fetes de toute l'annee... 12 Bde. Paris, Vives 1855-56. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., 1 Einbd. beschäd.).
Stockfleckig, Bibl.-St. - Dabei: Les Actes des Martyrs depuis l'origine de l'eglise chretienne... Bde. 1-2 (von 4). Paris 1856-57. Hldrbde. d. Zt. - Zus. 14 Bde.