Auktion 103
103-2020 Montfleury,(A.J.).
Les Oeuvres. Contenant ses pieces de theatre representees par la trouppe des comediens du roy, a Paris. Amsterdam, Braakmann 1698. Kl.8°. Mit gest. Front. u. 5 Kupfertaf. 7 Bl., 489 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., berieb. u. best.). - Vgl. Querard VI, 251. frühe Ausgabe. - Etw. gelockert, tls. stockfl.