Auction 113:

  Auction 73

73-2019

Bosco,H.

Le Luberon. Mappe mit zehn signierten Radierungen von Michel Moskovtchenko. Texte von Henri Bosco. Jeweils u.r. mit Bleistift sign. 1966. 50 x 65 cm. - Nr. 31 von 45 Ex. auf Papier pur chiffon De Mandeut (GA 85, davon 10 nicht für den Handel).

Bosco,H. | Bild Nr.1

Bosco,H. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020