Auktion 117
117-2009 Collier, Kette 585 WG/GG
Elegantes, zeitloses Design. Mit Querovalen u. Zwischenringen aus 585 GG/WG. Punziert 585. Gew. 10,2 g. Ungetragener Zust. 44 cm.