Auktion 117
117-2008 Collier GG/WG
poliert u. platiniert. Zeitloses sportliches Design. L: 43 cm. Punziert 585. Gew. 23,7 g. Punziert 585 u. DRC in Raute- Ungetragener Zust. - Necklace, yellow and white gold. Unworn.